Profesores de Planta

Oliver Probst Energía renovable A7-S03-H 106 oprobst@itesm.mx
Carlos Hinojosa Óptica A7-S03-I 118 chinojos@itesm.mx
Francisco Rodríquez- Director Carrera de IFI Educación A7-S03-Z-2 Ext. 4641 frodrigu@itesm.mx
Genaro Zavala Física de Materiales y Educación A7-S03-Q-1 111 genaro.zavala@itesm.mx
Jorge Lomas Consultoría A7-S03-E 109 jorge.lomas@itesm.mx
Julio Gutiérrez - Director Centro de Óptica Óptica A7-S03-A Ext. 4641 juliocesar@itesm.mx
Rodolfo Rodríguez Óptica A7-S03-Q 101 rrodolfo@itesm.mx
Alfonso Serrano Óptica A7-S03-D 104 serrano@itesm.mx
Servando López Óptica A7-S03-C 108 servando@itesm.mx
Dorilián López Óptica A7-S03-F 110 dlopezmago@itesm.mx
Raúl Hernández Aranda Óptica A7-S03-J 115 raul.aranda@itesm.mx

*Para contactar las extensiones el telefóno es el siguiente (52) 8183581400 Extensión 4630 o 4631